+49 (0) 65 92 / 95 75 75 info@scheppe-daun.de

Team

Ein starkes Team. Für Sie!

Sie haben Fragen rund um die Gebäudereinigung, zu unseren zusätzlichen Serviceleistungen oder zum Umweltschutz? Zögern Sie nicht und nehmen Sie noch heute Kontakt mit unserem kompetenten Team auf. Wir beraten Sie zu den Themen Gebäudereinigung, Gebäudeservice und Outsourcing-Dienstleistungen und entwickeln gemeinsam mit Ihnen maßgeschneiderte Lösungen für Ihr Unternehmen. Unsere Objektleiter beraten Sie zu allen Fragen und vereinbaren gerne mit Ihnen einen Termin zur Objektbesichtigung.
Heike Scheppe
Niederlassungsleiterin
Tel.: 06592 / 95 75 75
h.scheppe@scheppe-daun.de
Ute Ixfeld
Personalbüro
Tel.: 06592 / 95 75 75
u.ixfeld@scheppe-daun.de
Gerd Saxler
Personalbüro
Tel.: 06592 / 95 75 75
g.saxler@scheppe-daun.de
Ruth Baur-Müsseler
Kunden- und Personalbetreuung
Tel.: 06592 / 95 75 75
r.baur-muesseler@scheppe-daun.de
Mike Caspers
Bereichsleitung Glas- und Sonderdienste, Objektleiter, Fachkraft für Reinigungs- und Hygienetechnik
Tel.: 06592 / 95 75 75
m.caspers@scheppe-daun.de
Otmar Mauel
Objektleiter, Fachwirt für Reinigung und Hygiene, Fachkraft für Arbeitssicherheit
Tel.: 06592 / 95 75 75
o.mauel@scheppe-daun.de
Petra Zundel
Bereichsleitung Desinfektorin
Tel.: 06592 / 95 75 75
info@scheppe-daun.de
Volker Schmitz
Objektleiter
Tel.: 06592 / 95 75 75
info@scheppe-daun.de
Heike Christen
Objektleiterin
Tel.: 06592 / 95 75 75
h.christen@scheppe-daun.de
Diana Best-Schmitz
Objektleiterin
Tel.: 06592 / 95 75 75
info@scheppe-daun.de
Lucca Caspers
Auszubildender
Tel.: 06592 / 95 75 75
l.caspers@scheppe-daun.de